www.mfisoft.ru

Независимый блог об информационной безопасности

вторник, 1 декабря 2015 г.

Правовая информация





1.Вся текстовая информация, размещенная  на сайте http://mfisoft.blogspot.ru/  (далее – «Блог») является объектом авторского права и охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и международными соглашениями. Настоящим ООО «МФИ Софт» (место нахождения: 603126, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192, корп. 1) разрешает некоммерческое воспроизведение в прессе (в том числе на интернет-сайтах) опубликованной в Блоге  текстовой информации, правообладателем которой является ООО «МФИ Софт», только при условии  указания активной гиперссылки на Блог (при использовании информации в электронном виде) или указания на правообладателя информации (при использовании информации в печатных изданиях).  Размер шрифта гиперссылки на Блог  или указания правообладателя не должны быть меньше размера шрифта  воспроизводимого текста. Указанное разрешение не распространяется на текстовую информацию, правообладателем которой являются третьи лица.
2. ООО «МФИ Софт» не несет ответственность за достоверность информации, содержащейся в Блоге. Мнение авторов информации, размещенной в Блоге, может не совпадать с позицией ООО «МФИ Софт».
3. ООО «МФИ Софт» не несет ответственности за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.
4. Полное или частичное воспроизведение фотоизображений, размещенных в Блоге, без письменного согласия ООО «МФИ Софт» не допускается.
5. ООО «МФИ Софт» сохраняет за собой право удалять любые комментарии и записи третьих лиц, оставленные в Блоге.
6. ООО «МФИ Софт» оставляет за собой право вносить изменения в раздел «Правовая информация» в одностороннем порядке в любое время. Изменения вступают в силу с момента их опубликования в Блоге.
7. По вопросам использования информации, размещенной в Блоге, обращаться в PR-отдел "МФИ Софт", тел. +7 (831) 220-32-22, эл. почта: pr@mfisoft.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий